Из-за "минирований" с ТРЦ "Фабрика" бегут арендаторы?

После очередного заминирования херсонского ТРЦ «Фабрика», случившегося в понедельник, 18 апреля, посетители и арендаторы стали предъявлять больше претензий к руководству ТРЦ.
Так, в Sport Life журналист издания "Гривна" стал свидетелем того, как у администратора женщина настаивала на расторжении договора и возврате денег.
Действия телефонного хулигана понуждают арендаторов подыскивать другие места, так как ссылаясь на форс-мажор «Фабрика» не желает уменьшать стоимость аренды хотя бы на время вынужденного простоя.
Хотя имеются прямые потери - «Мультиплекс», например, компенсирует неудобства тем, что в течении 2-х недель по билетам не до конца просмотренных фильмов дает возможность посмотреть фильм на другом сеансе.
Есть информация, что с «Фабрики» собирается съехать «Фокстрот» - одна из причин - минирование.