Новости и события » Происшествия » Глава СБУ прокомментировал приговор российским ГРУшникам

Глава СБУ прокомментировал приговор российским ГРУшникам

Глава СБУ прокомментировал приговор российским ГРУшникам

По мнению председателя Службы безопасности Украины Василия Грицака, российские Грушники получили маленький срок наказания. Об этом он сообщил журналистам во время встречи в КПИ, передает корреспондент

"Я скажу не как глава СБУ, а как гражданин: я лично не доволен. Я считаю, что эти люди должны получить гораздо больше, чем они получили. 14 лет - не тот срок за то, что они сделали. На их руках есть кровь и смерть", - сообщил В. Грицак.

Как сообщал по словам В. Грицака, на временно оккупированной территории Донбасса на сегодня находятся от 4 до 6 тысяч кадровых российских военнослужащих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх