Новости и события » Культура » Брови - мода 2016

Брови - мода 2016

Брови - мода 2016

Модный макияж 2016 - это не только умение сделать стильный акцент и подчеркнуть достоинства своей внешности. По словам стилистов, важно уделить внимание каждой части, чтобы весь визаж был оригинальным, свежим, красивым. И неважно куда вы собираетесь - будь то вечерний образ или повседневный лук - ваша внешность должна быть неотразимой во всем. Часто девушки уделяют основное внимание глазам и губам. Однако одним из главных элементов модного макияжа являются брови. Вспомним, как еще несколько десятилетий назад было принято выщипывать брови до формы тонкой ниточки. Сегодня же представление об этой части лица в корне изменилось. Теперь в моде 2016 выразительные брови.

Тенденции модного макияжа бровей 2016

Как утверждают стилисты, брови не должны быть светлыми или тонкими, поскольку тогда эта часть лица не будет акцентироваться. А ведь именно брови помогают привлечь внимание к глазам. И даже если вы не любите толстую или объемную форму, то стоит делать упор на цвете. Кроме того, модные брови 2016 - это и стильный макияж этой части лица. Популярный несколько сезонов назад татуаж сегодня несколько потерял актуальность. Теперь все больше набирают обороты такие инструменты, как краска, помадка, карандаш. И хоть этот способ не такой удобный, но стилисты его позиционируют, как идеальный для бровей 2016. Давайте же посмотрим, какая форма популярна в этом сезоне?

Широкие брови. Если у вас от природы широкая форма бровей, то сегодня вы - счастливая обладательница от природы модного тренда. Потому что именно толстую форму стилисты не рекомендуют красить, а лишь слегка подводить.

Прямые брови. Ровная форма - это самые универсальные брови в 2016 году. Такой тип этой части лица легче всего сделать, а также допускается рисовать, красить и татуировать. Если вы делаете прямые брови средней толщины, то упор должен быть на цвете. Широкую ровную форму можно не выделять оттенком.

Полумесяц средней толщины. Любительницам голливудских бровей стилисты предлагают классическую форму, которая всегда в моде. Знаменитыми обладательницами среднего полумесяца сегодня являются Анджелина Джоли, Дженнифер Лопез, Бейонсе. В сезоне 2016 красивую полукруглую форму можно дополнять аккуратными уголками-домиками, что добавит еще больше выразительности стильным бровям.

Брови - мода 2016

Брови - мода 2016

Брови - мода 2016

Брови - мода 2016

Брови - мода 2016

Брови - мода 2016

Брови - мода 2016

Брови - мода 2016

Брови - мода 2016

Брови - мода 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх