Новости и события » Культура » Модные рюкзаки 2016

Модные рюкзаки 2016

Модные рюкзаки 2016

Стильные аксессуары всегда были не только удобным дополнением образа, но и надежным помощником каждой девушки. Для тех, кто больше всего ценит комфорт и практичность, дизайнеры предлагают отдавать предпочтение такому виду сумки, как рюкзак. Их года в год вниманию модниц представляются новые коллекции популярных аксессуаров. Однако в сезоне 2016 основной акцент в модных рюкзаках сделан на женственности стиля. Ведь чаще всего этот вид сумки смотрится довольно громоздко и совсем не лаконично. Теперь стилисты советуют аккуратные модели, которые не только удобно использовать и переносить, но также оригинально дополнять модный лук.

Модные рюкзаки 2016 для девушек

Модные тенденции рюкзаков 2016 - это, прежде всего, изысканность, лаконичность, женственность. Если раньше основной особенностью таких сумок была вместительность и удобная транспортировка, то теперь стилисты настойчиво рекомендуют не забывать, что даже с таким аксессуаром вы должны быть грациозны, изящны и привлекательны. Давайте же посмотрим, какие модели рюкзаков самые модные в 2016 году?

Маленькие кожаные рюкзаки. Трендом сезона 2016 стали аккуратные модели небольшого размера. Самыми модными считаются рюкзаки от Chanel на шлейках-цепочках. Однако также дизайнеры предлагают стильные небрендовые рюкзаки из матовой, лакированной, перфорированной кожи. Модной моделью считаются маленькие аксессуары из грубого твердого материала, за счет чего они держат четкую форму трапеции.

Стеганый рюкзак. Популярной моделью в коллекциях женских рюкзаков 2016 стал аксессуар из прошитой множеством строчек кожи или кожзама. Такие модели представлены и большими, и маленькими сумками, что дает возможность выбрать стильный аксессуар и для повседневных образов, и для деловых луков.

Городской рюкзак с принтом. Несмотря на все рекомендации стилистов, вместительные городские модели все также актуальны для современных модниц. Самыми популярными считаются текстильные рюкзаки с рисунками цветочно-фруктовой тематики, героями мультфильмов, абстракциями.

Модные рюкзаки 2016

Модные рюкзаки 2016

Модные рюкзаки 2016

Модные рюкзаки 2016

Модные рюкзаки 2016

Модные рюкзаки 2016

Модные рюкзаки 2016

Модные рюкзаки 2016

Модные рюкзаки 2016

Модные рюкзаки 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх