Новости и события » Hi-Tech » IPhone 8 с OLED-дисплеем выйдет в 2017 году вместо iPhone 7S

IPhone 8 с OLED-дисплеем выйдет в 2017 году вместо iPhone 7S

IPhone 8 с OLED-дисплеем выйдет в 2017 году вместо iPhone 7S

Аналитик Barclays Марк Московиц сообщил журналистам, что iPhone 7S, вероятнее всего, никогда не появится на полках магазинов. По словам специалиста, вместо новой модели седьмого поколения компания Apple в 2017 году займется выпуском iPhone 8 с OLED-дисплеем.

Московиц предположил, что для восьмой модели смартфона разработчики Apple приберегут самые «сочные» новинки, поэтому осенняя премьера iPhone 7, который станет первым и последним в линейке, не принесет много сюрпризов. Согласно официальным данным, девайс лишится 3,5-милиметрового разъема, зато получит более современную камеру. В то же время iPhone 8 является настоящей «темной лошадкой» 2017 года.

О технических параметрах премьерного гаджета остается лишь догадываться, хотя в наличии OLED-дисплея сомневаться не приходится. Кроме того, привычная кнопка «Home» полностью исчезнет с корпуса, оставив после себя сенсорный аналог. Информация о введении технологии OLED в смартфоны Apple поступила также и от китайских источников, сотрудник KGI Securities Минг-Чи Куо подтвердил намерение «яблочной» корпорации презентовать новый корпус в 2017 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх