Chrome Hearts

Chrome Hearts

История создания многих брендов, имена которых сегодня известны на весь мир, часто связана с мечтой конкретного человека, воплотившейся в жизнь. История бренда Chrome Hearts является тому подтверждением. Около тридцати лет назад Ричард Старк решил приобщиться к культуре байкеров. Сначала он приобрел мощный мотоцикл, а затем задумался над созданием удобной и безопасной экипировки для байкеров. Первым детищем Ричарда Старка стали байкерские штаны, выполненные из натуральной кожи. Они привлекли к себе внимание, и вскоре многие байкеры захотели обзавестись такими же. Так и появилась торговая марка Chrome Hearts, зарегистрированная в 1988 году. С этого момента хобби байкера превратилось в дело всей его жизни.

Стильная одежда Chrome Hearts

Штаны, которые сшил Ричард Старк, подтолкнули его на создание полного комплекта одежды для байкеров. Одежда Chrome Hearts, для пошива которой и сегодня используется преимущественно натуральная кожа, разительно отличалась от той, которая в те времена предлагалась американским потребителям. Во-первых, она привлекала к себе внимание безупречным качеством. Во-вторых, ее дизайн был пропитан неповторимым духом байкерства, готики и рок-музыки. Такую одежду просто не могли проигнорировать рок-музыканты. Так, первой знаменитостью, пополнившей гардероб одеждой бренда Chrome Hearts, стал фронтмэн легендарной группы The Rolling Stones. Несколько лет назад музыканты этой группы даже приняли участие в создании одной из новых коллекций данной торговой марки.

В настоящее время американский бренд Chrome Hearts, мощности которого расположены в Японии, выпускает одежду не только для мужчин, но и для женщин, которым близок дух «хромированных сердец». Благодаря модным футболкам, стильным курткам, брюкам и платьям можно добавить в образ бунтарские нотки. Женская одежда Chrome Hearts является превосходным лекарством от серых будней.

Аксессуары Chrome Hearts

Аксессуарам дизайнеры бренда Chrome Hearts уделяют внимания не меньше, чем модной одежде. Однако наибольшей популярностью пользуются очки, дизайн которых легко узнаваем. В чем секрет этих аксессуаров? Ответ прост - тонкая ручная работа, высокие технологии производства и редкие породы дерева, используемые при создании очков. Оправы очков Chrome Hearts выполнены из титанового сплава. Благодаря этому аксессуары отличаются высокой прочностью и небольшим весом. Однако внимание к себе они привлекают оригинальным дизайном. Оправы очков выполняются из эбенового африканского дерева, бразильского махаона. Их украшают кожей тонкой выделки, драгоценными минералами и элементами из серебра.

Оригинальным дизайном выделяются и браслеты Chrome Hearts, и сумки, и головные уборы, и бижутерия. Отличительная черта продукции американского бренда - наличие рисунков и деталей, которые свидетельствуют о принадлежности к байкерской субкультуре. Это символические кресты, кинжалы, черепа, лилии. Стилистика любого аксессуара, выпускаемого брендом Chrome Hearts, если это, конечно, оригинал, настолько аутентична, что спутать его с чем-либо другим просто невозможно.

Однако не стоит думать, что продукция бренда Chrome Hearts предназначена исключительно для тех, кто имеет отношение к культуре байкеров или року. Благодаря стильным вещицам с выразительным характером можно выигрышно расставить акценты даже в повседневном образе.

Chrome Hearts

Chrome Hearts

Chrome Hearts

Chrome Hearts

Chrome Hearts

Chrome Hearts

Chrome Hearts

Chrome Hearts

Chrome Hearts

Chrome Hearts


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх