Новости и события » Политика » Депутат Горбуров об открытии детской площадки: «Что может быть лучше, чем детские улыбки и радость?»

Депутат Горбуров об открытии детской площадки: «Что может быть лучше, чем детские улыбки и радость?»

Депутат Горбуров об открытии детской площадки: «Что может быть лучше, чем детские улыбки и радость?»

Депутат Николаевского городского совета от партии "Блок Петра Порошенко" Кирилл Горбуров выделил собственные средства на открытие новой игровой площадки на территории детского сада № 74 "Якорек", который находится по адресу: улица Террасная, 12 А.

Об этом сообщили в пресс-службе партии.

В четверг, 28 апреля Кирилл Горбуров присутствовал на открытии новой детской площадки. Теперь дети смогут играть в песочнице, кататься на качелях, горке и карусели.

Депутат также подчеркнул, что позже на территории площадки будут устроены новые элементы для детского досуга.

- Хочу сказать, что всегда очень приятно участвовать в подобных мероприятиях. Сегодня дети, например, нарисовали рисунки в знак благодарности за обустройство площадки. А что может быть лучше, чем детские улыбки и радость? Именно ради этого мы и делаем подобные вещи. Это правильно. Все сделано качественно - есть сертификаты соответствия, гарантийные талоны. Надеюсь, что до конца года мы еще установим несколько дополнительных элементов, детям и их родителям будет приятно. А это для меня главное, - поделился Кирилл Горбуров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх