Новости и события » Общество » Уволенная за топлес-селфи работница полиции нашла себя в стриптизе

Уволенная за топлес-селфи работница полиции нашла себя в стриптизе

Уволенная за топлес-селфи работница полиции нашла себя в стриптизе

Скандально известная бывшая мексиканская полицейская Надия Гарсия Монтойя переквалифицировалась из стража порядка в стриптизершу. Девушка собирается выступать на сцене самых знаменитых мужских клубов в Канкуне.

История о скандальной женщине-полицейском в Мексике не заканчивается просто так. 24-летняя мексиканка Надия Гарсия Монтойя собирается выступать в самых известных мужских клубах в качестве стриптизерши, по состоянию на текущий момент бывшая полицейская уже заключила контракт со стриптиз-баром Poisson Men’s Club в Канкуне, ей заинтересовались и некоторые модельные агентства, уже сейчас Монтойя получила несколько предложений относительно контрактов на эксклюзивную съемку. Сама девушка очень рада такому вниманию и ей льстит, что ее замечают. О себе она отзывается довольно самокритично, но считает, что недостаточно известна для идеальной фигуры. Дело в том, что Надия недавно родила и у нее есть некоторые сложности с тонусом мышц на животе.

Надия Гарсия Монтойя стала известна на весь мир благодаря своему скандальному снимку топлес на рабочем месте - она находилась в салоне служебного автомобиля в полицейской форме и сделала кадр без кофты и бюстгальтера, что повлекло немедленное ее увольнение. Помимо нее, пострадал так же и муж Монтойи - его уволили вслед за ней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх