Новости и события » Культура » Модные духи для женщин - рейтинг 2016 года

Модные духи для женщин - рейтинг 2016 года

Модные духи для женщин - рейтинг 2016 года

Подобрать «свой» запах - это и удача, и немалый труд. Тем более что парфюмеры не устают удивлять нас каждый год. Хочется обладать ароматом практически от каждого дизайнера, но так как это почти невозможно, то хоть новинками. Представляем вам рейтинг модных духов для женщин в 2016 году.

Какие духи самые модные в 2016 году?

Грани в современной fashion-индустрии стираются - и самые модные духи 2016 - это парфюмы «унисекс». Хотя и классика тоже в тренде. Модные духи для женщин в 2016 году - тяжелые, чувственные ароматы с густым шлейфом, запахом нарцисса или сладкие фруктовые ароматы, как в сказке «Тысяча и Одна ночь». Модные духи для молодых девушек в 2016 году - это цветочные ароматы. Легкие, с ноткой ландыша или фиалки, «обволакивающие» свежестью, нежностью и весной.

Самые модные женские духи 2016 - топ-5 ароматов

  1. «Pleasures Florals», Este Lauder - реверанс в сторону женственности, красоты и изящества. Эти самые модные 2016 году для женщин духи пахнут мандаринами и апельсинами, затем «вступают» жасмин и жимолость, а «сердце успокоит» запах амбры и светлой древесины. Это как корзинка с фруктами посреди клумбы. Не откажите себе в удовольствии!
  2. EAU DE SISLEY 3, Sisley - таинственный, окутанный множеством историй и легенд бренд в тренде уже не одно десятилетие. EAU DE SISLEY 3 - пряная композиция, восточные мотивы. Сначала - нотки бергамота, затем имбирь и османтус... все заканчивается силой пачули и нежностью мускуса. Три варианта «шипровой» ноты. Это платье-коктейль с легким макияжем и тяжелыми украшениями.
  3. Paloma Picasso от PALOMA PIСASSO - воспоминание о классике и очень модные духи в 2016 году. Пронзительный цитрус, пряный кориандр и сандал напомнят о Востоке, а амбра - о тайнах гарема. Восхитительное качество, закрепленное кастореумом. Не забудьте к этому аромату красную помаду!
  4. «Goldea» аромат от Bvlgari - сюрприз от парфюмера, вдохновленного светом и блеском золота. Легкий, как ветерок, аромат малины сменяют загадочный мускус и жасмин. Сердце «успокаивают» пачули и египетский папирус. Хорошие стойкость и шлейф. Выпускается в концентрации Eau de Parfum.
  5. Духи от Dior - "Miss Dior". Модный дом Dior всегда восхищает. Аромат "Miss Dior" - это самый важный штрих в гардеробе женщины, знающей себе цену. Необычный, кардинально отличающийся от других, «розовый» запах из флакончика пленит, успокаивает и обещает. Турецкую и болгарскую розу прекрасно дополняют нерола и пачули.

Модные духи для женщин - рейтинг 2016 года

Модные духи для женщин - рейтинг 2016 года

Модные духи для женщин - рейтинг 2016 года

Модные духи для женщин - рейтинг 2016 года

Модные духи для женщин - рейтинг 2016 года

Модные духи для женщин - рейтинг 2016 года


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх