Новости и события » Культура » Вечерние комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Комбинезон - это, по сути, цельнокроеный брючный костюм. Стильный и легкий - вот его главные достоинства. Это цельный наряд, который всегда восхитительно выглядит, конечно, если правильно подобран по фигуре. Правда, в зависимости от фасона, он может удлинить, укоротить, утолстить, или сделать очень стройной его обладательницу. По сути, комбинезоны не так давно появились на подиумах и прочно вошли в гардероб. Одни из первых в цельнокроеные костюмы оделись «звезды» эстрады - солисты групп ABBA, Arabesque, BoneyM. В них очень удобно было танцевать именно в том стиле, который господствовал в 80-х. Но уже в начале века 21 века нарядные комбинезоны прочно занимают место не только в повседневной жизни, но и на подиумах.

На что обращать внимание при выборе комбинезона?

Женский брючный комбинезон может стать классным вечерним нарядом. Комбинезоны различаются по разным параметрам:

  • по форме брюк (прямые, клеш, бананы, шаровары, в стиле «Марлен Дитрих», дудочки);
  • по длине брюк (короткие, макси, до колен);
  • с «полным» верхом, или на лямках.

Еще стоит обратить внимание на ткань - это же вечерний наряд. Особый шик - шелковый комбинезон, или модель из шифона, в том числе, на основе набивного шифона, с гипюровыми вставками, прошвой или каймой. К нарядному вечернему комбинезону очень кстати придутся многие гламурные «штучки» - очень удачно будут смотреться металлические (под золото или серебро, с камнями) пуговицы. Шелковое кружево по низу штанин - особый шик сезона. В цвет или контрастного оттенка - зависит от возраста, мероприятия и вашего настроения. Выбираем цвет

Белый - всегда на высоте, даже когда темно. Он добавит элегантности, свежести и шика. Беспроигрышный вариант - черный женский комбинезон. Великолепный, вечерний, уместный на любой (ну... или почти любой) вечеринке, с декольте или прозрачной вставкой - такой костюм покорит всех.

Оригинальное решение - животный принт на брюках или лифе. Привычное, но всегда кстати - контрастные ткани верха-низа или контрастные аксессуары к однотонному комбинезону.

Вечерние комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Вечерние комбинезоны

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх