Футболки 2016

Футболки 2016

Женская футболка - один из самых актуальных и одновременно удобных предметов верхней части гардероба в моде 2016. Этот предмет одежды универсален и отличается комфортом, за что модницы так его любят. В 2016 году популярные модели футболок стилисты сочетают в самых разных ансамблях в стиле кэжуал. Простой и в то же время очень практичный элемент гардероба отлично подходит к джинсам и джинсовым комбинезонам, изделиям из трикотажа - юбкам, брюкам, сарафанам, а также к необычным и оригинальным вещам, таким, как юбка-пачка. Кроме того, по мнению стилистов, футболки обязательно должны входить в базовый летний гардероб 2016. Ведь разнообразие модных моделей настолько велико, что быть разной каждый день и одновременно ощущать себя уверенно и комфортно не составит никакого труда.

Самые модные футболки 2016

Летом 2016 мода на футболки акцентирует внимание не только на стильном дизайне, но и наиболее благоприятном для жары крое. В этом сезоны вы точно не умрете от душного воздуха, поскольку актуальные модели максимально открыты и свободны. Давайте посмотрим, какие футболки предлагают дизайнеры на жаркий сезон 2016?

Свободный крой. В сезоне 2016 одним из самых модных фасонов считаются модели оверсайз. Свободные широкие футболки удлиненного кроя отлично дополнят образ с облегающими брюками и зауженными джинсами, шортами, леггинсами и лосинами.

Асимметрия. Актуальными остаются и футболки неровного кроя. Модели на одно плечо по-прежнему на пике популярности.

Укороченные модели. Трендом сезона 2016 стали модные футболки-топы. При этом дизайнеры предлагают такой фасон в свободном крое, что делает акцент на красивом животике и скрывает грудь.

Модные принты на футболках 2016

Говоря о модной расцветке футболок 2016, стоит отметить, что однотонные модели и вариант сочетания оттенков все также в моде, однако самым популярным трендом остаются принты.

Герои мультфильмов. Одним из самых актуальных выборов 2016 считается футболка с изображением «мультяшек». При этом в моде и герои отечественных мультфильмов, и персонажи Disney, Pixar, Dream Works и других.

3D принты. Самыми модными считаются футболки с визуально объемным рисунком. Популярными 3D принтами 2016 стала анималистическая тематика, космос и тема летних пейзажей.

Черно-белый портрет. Перешедшим из прошлого сезона трендом считается изображение лиц в негативе. При этом неважно, чей портрет украшает вашу модную футболку - звезды или совершенно незнакомого человека.

Футболки 2016

Футболки 2016

Футболки 2016

Футболки 2016

Футболки 2016

Футболки 2016

Футболки 2016

Футболки 2016

Футболки 2016

Футболки 2016

Футболки 2016

Футболки 2016

Футболки 2016

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх