Новости и события » Культура » Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр - модная тенденция в искусстве nail-art 2016 года. Ведь в новом сезоне популярно делать выразительный и привлекательный дизайн, который подчеркнет хорошее чувство стиля модницы и будет красивым акцентом в образе. А яркие и насыщенные оттенки лака - лучший способ воплотить самые оригинальные фантазии в соответствующую тенденциям моды идею на ногтях. Говоря о других преимуществах модного яркого маникюра 2016, стоит отметить, что несмотря на контрастность и броскость, такой nail-art считается универсальным. Это обусловлено большим выбором актуальных идей в таком дизайне ногтей.

Модные яркие ногти в разноцветные тона 2016

Яркий дизайн ногтей 2016 - это не только возможность продемонстрировать окружающим свой тонкий вкус и чувство стиля, но также подчеркнуть свою оригинальность и неординарность. Ведь сегодня стилисты предлагают большой выбор самых актуальных видов насыщенного дизайна. Давайте же посмотрим варианты ярких ногтей, которые предлагают мастера маникюра в 2016 году?

Яркие рисунки. Самым популярным видом контрастного nail-art считаются красивые сочные рисунки на ногтях. В 2016 году актуальным выбором будет фруктово-ягодная тема, цветочная тематика, а также украшение ногтей ярким дотсом.

Яркое однотонное решение. Если вам по душе ногти без декора, то стоит знать, какой цвет лака в моде в этом сезоне. В 2016 году популярным однотонным решением будет травяной, бирюзовый, баклажанный, апельсиновый, лимонный, малиновый цвета. Такой маникюр можно сделать как в одном оттенке, так и выделить каждый пальчик отдельным цветом. В моде также однотонный маникюр по фен-шуй, но также в ярком цвете.

Яркий френч. Контрастный французский маникюр - модный nail-art сезона 2016. Стилисты предлагают выделять ярким цветом или сочетанием оттенков только край ногтя, а также выбирать и насыщенный контраст для основы. Модный френч актуально украшать блестками, степмингом, рисунком на детскую тематику.

Яркие узоры и абстракции. Модным трендом в искусстве маникюра считается необычный дизайн абстрактных контрастов. Всевозможные кляксы, радужные разводы и хаотичные решения не только выделят стильные ногти, но и обратят внимание окружающих на индивидуальность и решительность обладательницы модного дизайна.

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016

Яркий маникюр 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх