Новости и события » Культура » Майли Сайрус и Эльза Патаки сделали идентичные татуировки

Майли Сайрус и Эльза Патаки сделали идентичные татуировки

Майли Сайрус и Эльза Патаки сделали идентичные татуировки

Певица Майли Сайрус сделала такую же татуировку, как и у актрисы Эльзы Патаки, с которой она в скором времени может породниться. Исполнительница собирается замуж за Лиама Хемсворта, чей старший брат Крис является супругом Патаки.

На телах обеих знаменитостей изображены рисунки в виде волн. Картинку придумал известный американский серфер Келли Слейтер, а нанесла татуировки Лаурен Уинзер. Снимок с тату опубликовала на своем профиле в Instagram общая подруга девушек, Калани Миллер. В социальной сети также были обнародованы фотографии с вечеринки, на которой присутствовала Майли Сайрус.

Очевидно, звезда прилагает все усилия, чтобы понравиться своим будущим родственникам, в частности, Эльзе Патаки. Однако на данный момент точно не известно, состоится ли бракосочетание между певицей и ее женихом. Хотя сама исполнительница этого очень ждет, Лиам, согласно последним сведениям, не слишком расположен к подобной идее, и не торопится брать в жены Майли Сайрус.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх