Новости и события » Культура » Режиссерская версия "Бэтмена против Супермена" будет длиться 181 минуту

Режиссерская версия "Бэтмена против Супермена" будет длиться 181 минуту

Режиссерская версия "Бэтмена против Супермена" будет длиться 181 минуту

Недавно стало известно, что на физических носителях выйдет режиссерская версия «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости». Как известно, фильм получил крайне неоднозначные рецензии не только от критиков, но и от зрителей, в том числе, за свою «растянутость». Режиссерская версия, что естественно, будет еще длиннее, ведь длиться она будет 181 минуту.

Несмотря на то, что негативный фон отзывов сопровождал картину на протяжении всего проката, Заку Снайдеру и компании не удалось избежать громких кассовых сборов, ведь речь идет о более чем 855 миллионах долларов без учета финансового успеха в Китайской Народной Республике.

Представители IMDb утверждают, что стоит ожидать жестокости на экранах, ведь именно режиссерской версии был присужден взрослый рейтинг 18+ (содержание крови, насилия и сцен сексуального характера).

Помимо, собственно, самой картины, зрителей ожидает более двух часов дополнительных материалов, содержание которых пока не озвучивается, потому поклонникам данной ленты остается только лишь ожидать даты релиза.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх