Новости и события » Культура » Бейонсе и Джей-Зи свели свадебные татуровки

Бейонсе и Джей-Зи свели свадебные татуровки

Бейонсе и Джей-Зи свели свадебные татуровки

Судя по фотографиям от внимательных папарацци, появившимся в Сети на днях, супруги Бейонсе и Джей-Зи сводят свадебные татуировки, которые сделали в день своего бракосочетания. Дело в том, что на снимках можно хорошо рассмотреть руки звездной пары, где невооруженным взглядом заметно, что татуировки на пальцах, сделанные в память о дате свадьбы, сильно посветлели.

Ранее в прессе уже неоднократно появлялась информация о том, что Бейонсе и Джей-Зи перестали носить обручальные кольца, но если отсутствие такового на безымянном пальце певицы еще можно объяснить его дороговизной и боязнью потерять, то почему это сделал ее муж, до сих пор остается загадкой. После новых фотографий супругов стало очевидно, что они избавляются и от свадебных тату на пальцах. У Джей-Зи оно просто посветлело, а вот у Бейонсе больше напоминает рану. Вероятнее всего, выход нового альбома певицы Lemonade предзнаменовал серьезный кризис в отношениях с известным рэпером и грядет громкое расставание.

Но стоит напомнить, что звезды ранее уже манипулировали своими отношениями, пустив слух о разводе, чтобы еще сильнее подогреть интерес поклонников перед совместным турне. Возможно, в этот раз избавление от татуировок - очередная манипуляция со стороны парочки для роста пиара.

Бейонсе и Джей-Зи свели свадебные татуровки

Бейонсе и Джей-Зи свели свадебные татуровки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх