Новости и события » Спорт » Бердянский «Агринол» неудачно стартовал в первенстве области по футболу

Бердянский «Агринол» неудачно стартовал в первенстве области по футболу

Бердянский «Агринол» неудачно стартовал в первенстве области по футболу

Суббота порадовала бердянских любителей футбола возможностью встречи с любимой игрой и разочаровала результатом матча, в котором земляки потерпели поражение.

30 апреля стартовал чемпионат Запорожской области по футболу среди любительских команд. Заявку на него подал и бердянский «Агринол». Все надеялись на его успешный дебют, тем более, что первую встречу наши футболисты проводили дома.

Вот только со жребием бердянским футболистам не очень повезло. Первый матч и с серебряным призером прошлогоднего чемпионата - «Вектором» из Вольнянского района. К тому же по прогнозам специалистов именно «Вектор» является одним из главных претендентов на чемпионский титул этого сезона. Скорее всего, это и является основным мотиватором для каждой встречи. По крайней мере, это проявилось в матча с «Агринолом». Все попытки бердянцев наладить более-менее организованную игру оказались безуспешными, что сказалось на конечном результате - 3:0 в пользу гостей. Но, чемпионат еще впереди и надеемся на более удачные выступления «Агринола».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх