Новости и события » Культура » Поклонская снялась в клипе ко Дню Победы

Поклонская снялась в клипе ко Дню Победы

Поклонская снялась в клипе ко Дню Победы

Генеральный прокурор Крымского полуострова Наталья Поклонская продолжает показывать различные стороны своего таланта. Это она сделала, приняв непосредственное участие в музыкальном видео на песню «От героев былых времен» из ленты «Офицеры». Сама Поклонская утверждает, что ролик был снят специально к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Идея наша заключалась, в первую очередь, в том, чтобы произвести объединение усилий всех силовых структур Республики Крым. Мы должны показать, что нашу Победу у нас не отобрать и она навсегда останется с вами. Нашим дедам и прадедам удалось немыслимыми усилиями и человеческими жертвами прогнать фашистскую нечисть с нашей земли, отстоять нашу Родину. Мы обязаны передавать эту память из поколения в поколение», - заявила Поклонская, комментируя свое участие в музыкальном видео.

Как известно, в записи данной песни приняли участие работники крымской прокуратуры, а также службы судебных приставов, управления ФСБ региона, Нацгвардии. Не обошлось также и без группы «Маленькие прокуроры» и учащихся академии прокуратуры. В качестве съемочной площадки выбрали памятный комплекс на месте концлагеря «Красный» под Симферополем. Пользователи ожидают новостей по этому поводу и не могут дождаться премьеры клипа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх