Новости и события » Культура » Мадонна шокировала нарядом на Балу института костюма Met Gala

Мадонна шокировала нарядом на Балу института костюма Met Gala

Мадонна шокировала нарядом на Балу института костюма Met Gala

Ежегодно в начале мая музей Метрополитен (Нью-Йорк, США) дает возможность звездам проявить себя в рамках Бала института костюма Met Gala. Настоящее потрясение своим нарядом в этот раз вызвала 57-летняя поп-певица Мадонна.

Нынешнее мероприятие проводится при поддержке корпорации Apple, а организовал его журнал Vogue. Тема праздника всякий раз меняется, в этом году она звучит как "Мода в век высоких технологий". Среди множества знаменитостей, собравшихся на вечере, можно выделить лишь актрису Алисию Викандер, наряд которой наибольшим образом соответствовал теме настоящего показа. Девушка демонстрировала платье от бренда Louis Vuitton.

Очевидно, больше всех поразила своим костюмом королева поп-сцены Мадонна. У звезды была открыта нижняя часть туловища, а обута она была в высокие черные сапоги. Исполнительница, которая уже давно поражает сменой образов, не боится и не стыдится экспериментировать и идти наперекор общепринятому, сумела, тем не менее, удивить публику выбором столь вульгарной одежды. Остальные знаменитости выглядели значительно сдержаннее.

На красной дорожке побывали главный редактор американского Vogue Анна Винтур, светская львица Ким Кардашьян, модель Наоми Кэмпбелл, модель и актриса Кейт Аптон и другие прославленные личности. Посетила мероприятие и российская теннисистка Мария Шарапова, на которой красовалось платье от американского дизайнера Хуана Карлоса Обандо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх