Новости и события » Спорт » Альварес: «Бой с Головкиным будет, но не знаю когда»

Альварес: «Бой с Головкиным будет, но не знаю когда»

Альварес: «Бой с Головкиным будет, но не знаю когда»

Чемпион WBC в среднем весе Сауль Альварес (46-1-1, 32 KO), который на предстоящий выходных, 7 мая в Лас-Вегасе, проведет поединок против бывшего двукратного чемпиона мира Амира Хана (31-3, 19 KO), высказался по поводу возможной будущей встречи с Геннадием Головкиным (35-0, 32 KO). «Этот бой обязательно произойдет. Он должен произойти, - пообещал Альварес. - Он в моих планах на будущее. Однозначно. Я хочу этого боя. Я хочу подарить этот бой зрителям. Просто я пока не могу точно сказать, когда. На данный момент я сосредоточен на встрече с Амиром Ханом. И в этом году я хотел бы провести три боя. Это моя цель. Это мой план. Но в поединке против Амира Хана может произойти все, что угодно. Бывает такое, что планы иногда меняются. Так что пока я на 100% сосредоточен на встрече с Ханом, а после него уже и будем смотреть».

«Вопрос о встрече с Головкиным стоит не «если», а «когда», - добавил Оскар де ла Хойа, промоутер Альвареса. - Этот тот поединок, который я хочу организовать как промоутер. Этот тот поединок, который я хочу увидеть, как зритель. Но я хотел бы сделать так, чтобы это был самый большой бой в истории бокса. Я хочу дать болельщикам то, что они не получили во время встречи Мэнни Пакьяо и Флойда Мэйуэзера».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх