Новости и события » Культура » Солистка группы "Инь-Ян" Татьяна Богачева родила первенца

Солистка группы "Инь-Ян" Татьяна Богачева родила первенца

Солистка группы "Инь-Ян" Татьяна Богачева родила первенца

Певица Татьяна Богачева 2 мая родила дочь. Первенца 31-летней солистки группы "Инь-Ян" назвали Александра.

О радостном событии Богачева сообщила сегодня на своей страничке в соцсети. Она похвасталась хорошим самочувствием и рассказала, что дочь появилась на свет в 22:00 в одном из столичных роддомов. Вес малышки - 3,2 кг, а рост - 51 сантиметр.

Супруг Богачевой - ее коллега по группе 28-летний Артем Иванов - также не скрывает своего счастья. Пара давно вместе, познакомились они на "Фабрике звезд-7". Богачева и Иванов претендовали на победу в шоу, а после финального этапа известный продюсер Константин Меладзе решил создать группу "Инь-Ян", в которую позвал квартет звездных воспитанников "фабрики".

Отношения музыкантов на телепроекте многие считали элементом шоу - наигранными и прописанными в сценарии. Но дальнейшие события показали, что все иначе - пара создала семью, которая на днях, после рождения ребенка, стала совсем уж образцово-показательной.

Сейчас счастливая мама готовится к выписке и радостно сообщает, что отныне 2 мая - самый счастливый день в ее жизни. Ее микропост с соответствующим сообщением собрал множество поздравлений и различного рода пожеланий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх