Новости и события » Общество » Нападающий на одесского журналиста перепутал его с другим человеком

Нападающий на одесского журналиста перепутал его с другим человеком

Нападающий на одесского журналиста перепутал его с другим человеком

Правоохранители озвучили основную версию причин нападения на журналистов одесского "Седьмого" телеканала - нападающий перепутал журналиста с другим человеком. Об этом сообщил глава отдела коммуникаций Андрей Костюк.

На данный момент злоумышленники объявлены в розыск и их поиск продолжается.

По его словам, на 21:30 4 мая в ходе расследования происшествия установлено, что в 12:37 (3 мая - ред.) в районе Александровского проспекта автомобиль "Ниссан" столкнулся с "Хондой" и уехал. После инцидента водитель "Хонды" решил самостоятельно найти владельца авто "Нисcан", получив информацию об имени владельца, а также о том, что автомобиль принадлежит жителю Арциза, водитель "Хонды" позвонил своему знакомому в Арциз и выяснил, что он знает человека с таким именем.

"По телефону мужчины договорились о личной встрече возле офиса телеканала, однако позже выяснилось, что мужчина договорился о встрече не с владельцем авто "Ниссан", а его сводным братом, который имеет такую?? же фамилию, имя и отчество, который работает на телеканале и не имеет отношения к этому событию", - завил А. Костюк.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх