Новости и события » Спорт » Команда украинца И. Зайцева вышла в полуфинал чемпионата Польши по баскетболу

Команда украинца И. Зайцева вышла в полуфинал чемпионата Польши по баскетболу

После победы в первом матче серии команда украинца "Роса Радом" одолела "Полфармекс" и во втором поединке (63:56).

И. Зайцев в этом матче сыграл 20 минут, набрал 8 очков (1/3 двухочковых, 2/3 трехочковых), сделал 2 подбора, 1 блок-шот при 2 потерях и 4 фолах.

В заключительном третьем матче серии, который команда украинца проводила на выезде, И. Зайцев также вышел с лавки, сыграл 21 минуту и?? помог своей команде 9 очками (3/7 двухочковых, 0/1 трехочковых, 3/3 штрафных), 4 подборами ( 4 в атаке), 1 передачей, 1 перехватом при 3 фолах. "Роса Радом" выиграл 73:68 и вышел в следующий раунд.

Добавим, что клуб другого представителя сборной Украины Максима Корниенко, который вошел в символическую сборную польского чемпионата, преодолеть первый раунд плей-офф не сумела. Обменявшись победами в двух первых матчах, в двух следующих встречах с "Энергией Чарни" команда украинца "Торунь" потерпела поражения.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...