Новости и события » Спорт » Гол Бакки с пенальти принес «Милану» победу в матче с «Болоньей»

Гол Бакки с пенальти принес «Милану» победу в матче с «Болоньей»

В Италии подошел к концу 37-й тур чемпионата Италии, в котором участие приняли «Болонья» и «Милан». В результате матч завершился триумфом последних, однако, многочисленные футбольные эксперты сходятся во мнении, что данная победа является «вымученной» и, скорее, не заслуженной для команды такого высокого класса.

Амаду Диавара смог подвести свою команду достаточно серьезно уже на 12-й минуте, так как получил две желтые карточки, которые стоили ему места на поле. «Болонья» после этого осталась в меньшинстве, а ближе к окончанию первого тайма Карлос Бакка прекрасно реализовал назначенный пенальти. Помимо 11-метрового удара, команды больше не смогли реализовать ни одной из возможностей.

На данный момент в Серии А «Милан» смог добраться до шестого места, имея в своем запасе 57 очков. Недавние оппоненты из «Болоньи» находятся за экватором турнирной таблицы на 13 месте с 41 очком. Первое же место принадлежит «Ювентусу», который блестяще показывает себя в этом сезоне. Вслед за ним следуют «Наполи» и римская «Рома». Следующая встреча «Милана», между прочим», состоится именно с последними. Произойдет праздник футбола 15 мая в 16:00.

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку...

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку обладнання

Відкриття власного автосервісу може стати надзвичайно вигідним бізнесом, особливо враховуючи зростаючий попит на якісні послуги з обслуговування та ремонту автомобілів. Однак для того, щоб ваш автосервіс був успішним, необхідно правильно підготуватись та...