Новости и события » Общество » У Путина заговорили о нападении на Россию и новой войне

У Путина заговорили о нападении на Россию и новой войне

У Путина заговорили о нападении на Россию и новой войне

О "нападении" западных стран на Россию и ощущении россиян "победы" в "войне" пишет в соцсетях член Общественной Палаты РФ Сергей Марков.

Пост про "агрессивный" Запад, который позабавил пользователей интернета, Сергей Марков написал в Facebook.

- Мне представляется, что россияне ощущают себя сейчас в состоянии войны опять. Ощущают, что мы опять подверглись агрессии, хоть и в новых формах. Ощущают, что мы опять должны победить. На нас напала огромная коалиция западных стран, согнувшая под себя полмира и большую часть денег. Эта коалиция настолько огромна, богата и сильна, что многие ее граждане даже не ощущают, что их правительства воюют против России, - рассказывает Сергей Марков.

Отметим, в 2012 году Сергей Марков был зарегистрирован как доверенное лицо на то время кандидата в президенты России Владимира Путина.

Последнее время некоторые известные лица России говорят неоднозначные вещи о войнах. Например, Патриарх Кирилл назвал военное участие России в конфликте в Сирии "священной войной".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх