Новости и события » Общество » Соломенская РГА извинилась за размещенное на сайте фото с георгиевской лентой

Соломенская РГА извинилась за размещенное на сайте фото с георгиевской лентой

Соломенская РГА извинилась за размещенное на сайте фото с георгиевской лентой

Соломенская районная государственная администрация в Киеве извинилась за размещенное на официальном сайте фото с георгиевской лентой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Соломенской РГА, передает

"На официальном сайте Соломенской районной в городе Киеве государственной администрации были ошибочно размещены фото пятилетней давности. Дизайнер сайта не заметил наличия георгиевской ленты на изображении", - сказано в сообщении.

Также в РГА отметили, что ответственное лицо понесет дисциплинарную ответственность.

"Соломенская райгосадминистрация приносит извинения за непреднамеренный поступок наших работников", - отметили в РГА.

Отметим, на официальном сайте Соломенской РГА было размещено фото детей в форме с георгиевскими лентами. Сейчас это фото убрали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх