Новости и события » Общество » Под Киевом избили заместителя министра экономики

Под Киевом избили заместителя министра экономики

Под Киевом избили заместителя министра экономики

В Переяславе-Хмельницком на семью заместителя министра экономического развития и торговли Юлии Клименко напали возле отеля.

Инцидент произошел 6 мая, написала она написала в Фейсбуке.

"Мы с мужем решили показать детям достопримечательности Киевской области и посетили Национальный заповедник Переяслав. После чего заехали осмотреть центр города Переяслав... Не сориентировавшись и заблудившись в чужом месте, мы заехали развернуться на парковке возле отеля "Артак" (Новокиевское шоссе 51) в то же время, как туда подъехал запарковаться на Nissan Patrol владелец отеля (как потом представился криками этот "джентельмен" - так буду называть его далее)", - рассказала Клименко.

По ее словам, мужчина начал громко сигналить, потом вышел из машины и начал бить старшего сына Клименко через окно, выкрикивая угрозы.

Когда заместитель министра, ее 18-летний сын и муж вышли из машины, к ним подбежал пассажир Nissan и тоже подключился к драке.

В результате конфликта все трое членов семьи получили травмы: "Моя сине-фиолетово-зеленая правая рука с гематомами, разорванная одежда, поврежденный нос мужа, многочисленные ссадины, шишки и гематомами на голове сына, которого били головой о бетонный бордюр, ушибленное плечо, многочисленные синяки, царапины и ссадины по всему телу". Кроме того, за инцидентом наблюдали младшие дети.

Как рассказала ВВС Украина Клименко, на место они вызвали патрульных, которые отвезли их в райотдел полиции. Следователи начали уголовные производства и пытаются выяснить, кем были нападавшие.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх