Новости и события » Спорт » Сборная России по хоккею побила собственный антирекорд

Сборная России по хоккею побила собственный антирекорд

Сборная России по хоккею побила собственный антирекорд мировых первенств.

Имеется в виду время, которое потребовалось на то, чтобы забросить первую шайбу. В стартовом матче с чехами россияне не поразили ворота противника ни разу и проиграли всухую - 0:3, пишет Чемпионат.com.

Забить первый гол ЧМ-2016 подопечным Олега Знарка удалось лишь на второй игре первенства против сборной Казахстана, Евгений Дадонов сделал это на седьмой минуте.

Соответственно, на то, чтобы забросить первую шайбу чемпионата мира, российским хоккеистам потребовалось 66 минут 43 секунды. Таким образом они побили предыдущее антидостижение 2011 года в Братиславе - 64 минуты 22 секунды. Результат этого года - худший для российской хоккейной команды за 25 мировых первенств.

Спортэкспресс сообщает о еще одном антирекорде - российская сборная впервые проиграла на московских чемпионатах мира в основное время.

Напомним, президент России Владимир Путин подшутил над чиновниками. Он заявил, что не умеет играть в хоккей.

Послуги консалтингу в IT: практичне застосування

IT консалтинг https://litiko.com/uk/it-konsalting/ уже давно використовують як кращу стратегію для організації злагодженої роботи, підвищення доходів і продуктивності. Але зараз бізнес потерпає не лише від рутинних проблем. Зросла потреба захистити дані та...