Новости и события » Происшествия » Замминистра экономики Украины с семьей избили на парковке

Замминистра экономики Украины с семьей избили на парковке

Замминистра экономики Украины с семьей избили на парковке

Помощник министра украинского экономического развития и торговли Юлия Клименко заявила, что была подвергнута телесным повреждениям неизвестными хулиганами вместе с членами семьи на парковке в городе Переяслав-Хмельницкий Киевской области в пятницу, 6 мая. Такой информацией она поделилась в своем аккаунте интернет-ресурса Facebook.

Как рассказала Клименко, неизвестный мужчина начал очень громко сигналить, а через несколько секунд выбежал из своего транспортного средства и начал бить через открытое окно автомобиля ее сына, при этом угрожая им. Барышня добавила, что через некоторое время из машины вышел его товарищ, который оказал содействие в хулиганстве.

Результатом такого инцидента у Юлии Клименко оказалась рука с гематомами и разорванная одежда, у ее супруга травмирован нос, а на теле находится большое количество гематом, тоже самое можно сказать о старшем сыне, который находился за рулем. Касательно самых маленьких участником инцидента - детей семьи Клименко, у них осталась серьезная психологическая травма.

По мнению чиновницы, случившееся стало причиной того, что авто, в котором она находилась, преградило проезд неизвестному на парковку.

Семейству довелось более пяти часов провести в районном полицейском участке. В следствии инцидента открыто уголовное дело.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх