Новости и события » Происшествия » Полиция открыла уголовное производство после нападения на семью Клименко

Полиция открыла уголовное производство после нападения на семью Клименко

Полиция открыла уголовное производство после нападения на семью Клименко
  • Киркоров спровоцировал россиян «европейским костюмом» ко Дню Победы (ФОТО)

В воскресенье, 8 мая, киевская полиция открыла уголовное производство по факту нападения на заместителя председателя МЭРТ Юлии Клименко и ее семью.

"Следственным отделом Переяслав-Хмельницкого отдела полиции открыто уголовное производство по ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) УК Украины", - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители установили обе стороны конфликта. Проводится досудебное расследование.

Следует отметить, что несколько ранее Клименко сообщила в полицию о факте избиения ее и ее семьи. По словам потерпевшей, она вместе с семьей приехали в Переяслав-Хмельницкий на экскурсию. Находясь в городе, они заблудились, поэтому решили развернуться на парковке возле отеля "Артак".

Во время выполнения маневра, туда же подъехал автомобиль марки Nissan Patrol и начал сигналить Клименко. Через некоторое время из машины вышли водитель и пассажир, один из которых представился владельцем отеля.

По словам самой Клименко: "Джентльмен" начал громко сигналить и через 15 секунд, взбешенный вылетел из своей машины и начал толкать, ударять через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы. Когда из машины смог выйти сын, выбежал муж, а следом и я, чтобы понять, что произошло и успокоить "джентельмена". К нам подбежал еще и пассажир Нисана, и активно подключился к нашему избиению", - отметила заместитель председателя МЭРТ.

Напомним, в результате инцидента, Юлия, ее муж и старший сын получили телесные повреждения от синяков к многочисленным гематомам по всему телу. Младшие дети, которые на момент драки находились в машине, получили психологическую травму.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх