Новости и события » Спорт » Альварес: «Почему я должен бояться Головкина?»

Альварес: «Почему я должен бояться Головкина?»

Альварес: «Почему я должен бояться Головкина?»

«Хан доставил мне немного проблем вначале, но по ходу встречи я смог к нему приспособится, и это доказал мой удар, который прошел по цели, - заявил Сауль Альварес (47-1-1, 33 KO) после досрочной победы над Амиром Ханом (31-4, 19 KO). - Побеждать нокаутом приятно, но я бы не хотел, чтобы кто-то в результате получал травму».

Далее Альварес ответил на вопросы о Головкине: «Люди почему-то утверждают, что я его боюсь, но я готов драться с любым противником. Что в Головкине такого, что его стоит опасаться? Я пригласил его в ринг, чтобы показать, что не боюсь его. Если мы однажды встретимся, то это будет поединок за славу и честь, а не за какой-то пояс. Я не хочу просто встретиться с ним, я хочу его побить. Головкин отличный боксер, но не такой, как его пытаются представить зрителям».

«Где Головкин? Мы позвоним ему завтра. Надеюсь, он возьмет трубку, - заявил Оскар де ла Хойа, промоутер Альвареса. - В детали мы вдаваться не будем. Все переговоры пройдут за закрытыми дверями. И когда мы получим результат, мы официально об этом объявим».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх