Новости и события » Культура » Дмитрий Колдун рассказал, как смотрит "Евровидение" с коньяком

Дмитрий Колдун рассказал, как смотрит "Евровидение" с коньяком

Дмитрий Колдун рассказал, как смотрит "Евровидение" с коньяком

Дмитрий Колдун дал интервью, в котором признался, что смотрит «Евровидение» не иначе, как со стаканом коньяка в руке. Также он ответил на вопрос о том, хочет ли вновь выступить на международном музыкальном конкурсе, чтобы улучшить свой результат.

Напомним, что он выступал на «Евровидение» в 2007 году, представляя тогда Беларусь, и занял шестое место. Дмитрий Колдун признался в отсутствии какого-либо желания вновь участвовать в конкурсе, но все же это не отбивает у него желания продолжать следить за тем, как проходить мероприятие. Хотя после своего выступления он признался, что стал интересоваться процессом подготовки значительно меньше, концентрируя свое внимание только на выступлениях.

По словам певца, он каждый май садится со стаканом коньяка перед телевизором и ждет того момента, когда Беларусь займет если не первое место, то позицию выше шестой. Но пока этого не происходит, коньяк в его стакане заканчивается быстро. Колдун отказался давать оценку шансам Александра Иванова-младшего, сына солиста группы «Рондо», представляющего Беларусь на «Евровидение» в 2016 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх