Новости и события » Общество » Бизнесмен из Переяслав-Хмельницкого отреагировал на обвинение в избиении семьи замглавы Минэкономики

Бизнесмен из Переяслав-Хмельницкого отреагировал на обвинение в избиении семьи замглавы Минэкономики

Бизнесмен из Переяслав-Хмельницкого отреагировал на обвинение в избиении семьи замглавы Минэкономики

Предприниматель из Переяслав-Хмельницкого, 51-летний владелец отеля Артак Атом Авдалян, которого заместитель Министра экономического развития и торговли Украины Юлия Клименко обвинила в избиении своей семьи, отрицает свою вину.

В комментарии телеканалу 112 Украина он заявил, что именно семья Клименко его спровоцировала, а сама представительница МЭРТ ему даже угрожала.

"Она вышла из машины, начала кричать, что "я здесь заместитель министра экономики", "я вас всех посажу", "у вас тут все незаконно, и земля незаконная", и начала провоцировать драку. Ее никто пальцем не трогал", - утверждает Авдалян.

В полиции уже сообщили, что расследуют конфликт между двумя местными предпринимателями и семьей Клименко в рамках уголовного производства по ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх