Новости и события » Спорт » Судья не засчитал четвертый гол Мозякина в ворота сборной Латвии

Судья не засчитал четвертый гол Мозякина в ворота сборной Латвии

В матче национальных сборных России и Латвии главный арбитр встречи не засчитал четвертую шайбу, забитую россиянином Сергеем Мозякиным. Об этом сообщили спортивные СМИ России.

Как посчитал рефери, Мозякин отправил шайбу коньком, что противоречит хоккейным правилам. На данный момент счет в поединке остается 3-0 в пользу российской сборной. Результативным шайбами отметились Артемий Панарин, Евгений Дадонов и Вадим Шипачев. Матч проводится в рамках чемпионата мира по хоккею. Все игры первенства проходят в столицах России: Москве и Санкт-Петербурге.