Новости и события » Культура » Джастин Тимберлейк выступит на «Евровидении-2016»

Джастин Тимберлейк выступит на «Евровидении-2016»

Джастин Тимберлейк выступит на «Евровидении-2016»

Американский поп-исполнитель Джастин Тимберлейк выступит на «Евровидении-2016». Он станет первым из артистов, кто спел в популярном песенном конкурсе уже будучи известным на весь мир.

Свою новую композицию Can't stop the feeling певец представит во время интервал-акта 14 мая, когда состоится суперфинал вокального состязания. Визит знаменитого исполнителя очень обрадовал Свена Стояновича, который в нынешнем году является шоу-продюсером «Евровидения». Он отметил, что к созданию песни Джастина Тимберлейка причастны и шведские авторы, Макс Мартин и Шеллбэк.

В этом году конкурс пройдет в столице Швеции Стокгольме. Россию на вокальном состязании будет представлять Сергей Лазарев. Композиция, подготовленная им, уже успела набрать в интернет-пространстве почти восемь миллионов просмотров. Номер российского исполнителя сравнили с фантастической кинолентой, повествующей о далеком будущем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх