Новости и события » Культура » Софи Тернер рассказала, как получила от Дженнифер Лоуренс удар в пах

Софи Тернер рассказала, как получила от Дженнифер Лоуренс удар в пах

Софи Тернер рассказала, как получила от Дженнифер Лоуренс удар в пах

Софи Тернер рассказала журналистам об инциденте, произошедшем недавно на съемочной площадке фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Дженнифер Лоуренс ударила актрису между ног.

Софи Тернер поведала журналистам о произошедшем недавно инциденте, в котором Дженнифер Лоуренс ударила актрису между ног. Случилось это на съемочной площадке фильма «Люди Икс: Апокалипсис», Тернер отрабатывала сцену схватки с Эваном Питерсоном и во время инсценировки сказала ему, что собирается ударить его в пах. По неизвестным причинам проходящая мимо Лоуренс расслышала предупреждение Софи как просьбу ударить ее между ног и Дженнифер без какой-либо лихой мысли сделала то, о чем просили - подошла и с ноги ударила Тернер между ног. Сама «пострадавшая» отметила, что ей не было больно, а скорее очень смешно и вся ситуация оказалась очень глупой и забавной. После произошедшего отношения между девушками никак не ухудшились. Софи заверяет, что Лоуренс очень интересная и веселая личность, именно такая, какой она предстает на интервью. Такими подробностями на съемочной площадке актриса поделилась с журналом JustJared.

Софи Тернер в новой киноленте киностудии Marvel «Люди Икс: Апокалипсис» исполняет роль молодой Джин Грей, Дженнифер Лоуренс предстает в образе юной Мистик. Премьера фильма в России намечено на 19 мая текущего 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх