Известная модель Екатерина Жаркова впервые стала мамой
8 мая в день, когда десятки стран отмечали Международный день матери, стала мамой одна из самых известных моделей в категории plus size - Катя Жаркова, сообщив о радостном событии в социальной сети Facebook.
«Сейчас самое время рассказать, что у нас появилась на свет дочь. Мы создали человека и это чудесно», - написала Екатерина.
Новоиспеченным отцом стал муж Жарковой Андрей. Девочку назвали в честь мамы - Катя. На протяжении всех девяти месяцев Андрей снимал беременность супруги на камеру, чтобы сделать эксклюзивную передачу.
«Эти 9 месяцев были полны событиями и эмоциями, которые мы, как профессиональные телевизионщики записали на видео, чтобы потом поделиться со зрителями», - рассказали супруги.