Новости и события » Культура » Рианна беременна?

Рианна беременна?

Рианна беременна?

Знаменитости всегда находятся под пристальным вниманием вездесущих журналистов, поэтому любые изменения их фигуры или внешности не остаются незамеченными. Стоит известной певице или актрисе появиться на публике с округлившимся животиком, как сразу в прессе появляются слухи и домыслы о возможной беременности звезды.

В последнее время предметом всеобщего обсуждения стала изменившаяся фигура Рианны. 28-летняя барбадосская дива никогда не была худенькой, однако, сейчас она очень сильно поправилась, и концертной одежде не удается скрыть лишние килограммы звезды. К тому же, на мысли о возможной беременности журналистов натолкнули и другие изменения в жизни певицы.

Рианна ждет ребенка?

Слухи о том, что Рианна беременна появились в апреле 2016 года после концерта в Ванкувере, на котором певица вышла на сцену заметно поправившейся. Хотя у звезды и ранее был лишний вес, животик Рианны всегда оставался плоским. Сегодня же знаменитость появляется на публике с округлившимся животом, который не удается скрыть при помощи свободной одежды.

Кроме того, по данным инсайдеров, в последнее время РиРи полностью исключила из своей жизни алкоголь, отказалась от сигарет и даже не притрагивается к марихуане, к которой раньше певица была весьма неравнодушна. Все это, без сомнения, указывает на то, что в жизни Рианны произошли серьезные изменения и, возможно, через несколько месяцев звезда действительно станет мамой.

Сама знаменитость и ее представители не подтверждают и не опровергают данную информацию, поэтому многочисленным поклонникам певицы и журналистам пока остается только ждать появления официальных комментариев. Кто отец будущего малыша?

Впрочем, журналистов и поклонников интересует ответ не только на вопрос, действительно ли Рианна беременная, но и кто является отцом будущего малыша. Инсайдеры рассматривают двух кандидатов на возможное отцовство - бывшего возлюбленного певицы рэпера Дрейка и известного оскароносного актера Леонардо Ди Каприо.

Отношения между Лео и РиРи давно являются предметом обсуждений. Звездам неоднократно приписывали пылкий и страстный роман, а совсем недавно их видели вместе на музыкальном фестивале Coachella. Девушка и молодой человек были похожи на влюбленную пару и очень нежно обращались друг к другу.

Стоит отметить, что в середине 2015 года в средствах массовой информации уже появлялась информация о том, что Рианна беременна от Леонардо Ди Каприо. Статья об «интересном» положении певицы появилась во французском журнале Oops!. В издании утверждалось не только о том, что барбадосская дива ждет ребенка, но и о том, что Лео не собирается признавать своего отцовства, и девушке придется воспитывать свое чадо в одиночестве.

Увидев подобную статью, Ди Каприо пришел в негодование. Юристы знаменитого актера подали в суд на «желтый» журнал с требованием возместить Леонардо 18 тысяч евро, а также опубликовать опровержение лживой информации. Представителям знаменитости удалось выиграть судебные тяжбы, но сумма, которую ему возместил журнал, была значительно уменьшена - до 8 тысяч евро.

Владелец журнала во время судебного процесса утверждал, что его журналисты думали, что Рианна беременна, но не были уверены в подаваемой информации. Кто знает, возможно, ситуация повторяется и сейчас, ведь никаких официальных комментариев, подтверждающих «интересное» положение певицы, от самой звезды или ее представителей не поступало.

Рианна беременна?

Рианна беременна?

Рианна беременна?

Рианна беременна?

Рианна беременна?

Рианна беременна?

Рианна беременна?

Рианна беременна?

Рианна беременна?

Рианна беременна?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх