Новости и события » Культура » Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Каждая женщина предпочитает иметь в гардеробе несколько практичных и универсальных вещей. Конечно же, речь идет и о футболках, популярность которых передается из сезона в сезон. Считаясь элементом базового гардероба, они снискали уважение и у именитых дизайнеров, которые пополнили ими свои коллекции.

В 2016 году модные женские футболки 2016 удачно дополнят повседневный образ, подчеркивая женственность и практичность одновременно. С их помощью можно выглядеть оригинально и стильно. И, конечно же, создавая новые коллекции, дизайнеры не могли не внести свои задумки. Итак, какими же будут модные футболки 2016 и чем порадуют модниц знаменитые кутюрье? Тенденции современной моды

Широкий модельный ряд и обилие цветовых решений говорит о том, что в новом сезоне нет четких ограничений. Главной тенденцией является оригинальность и создание личного стиля. Поэтому, какой бы наряд вы ни выбрали, вы все равно будете в тренде. Однако что же предлагают нам мастера своего дела?

В сезоне лето 2016 весьма популярными будут объемные футболки. Они отлично смотрятся как на стройных девушках, так и на «пышных» модницах. Что же касается длины изделия, то она может быть разной, в зависимости от того, к какому наряду будет идти эта вещь. Укороченные футболки хорошо смотрятся на стройных красотках. Классическая длина более универсальна и подходит абсолютно всем.

Любительницам оригинальности стоит обратить внимание на изделии с асимметричной длиной. Смелее и немного сексуальнее смотрятся футболки на одно плечо. Такой наряд позволит девушке быть в центре мужского внимания.

Мода на футболки 2016 предполагает обилие цветовых гамм. В числе фаворитов как классические тона, так и более смелые комбинации. Однако монохромные изделия практически не встречаются в коллекциях. В основном наряды украшены принтами, рисунками или текстильными вставками.

Модные принты на футболках 2016

Перед тем как обновить свой гардероб, каждая модница задается вопросом, какие футболки будут в моде летом 2016 года? И, как уже говорилось ранее, главный акцент ставится на то, чтобы подчеркнуть индивидуальные особенности каждой девушки.

В 2016 году актуальными будут такие модные принты на футболках, как надписи (черно-белые и цветные), полоска и другие геометрические мотивы, этнические узоры и абстракция. Любительницы мультяшных персонажей смогут украсить футболку изображением любимого героя.

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016

Модные футболки 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх