Новости и события » Культура » Певица Глюкоза показала очередное фото без трусов

Певица Глюкоза показала очередное фото без трусов

Певица Глюкоза показала очередное фото без трусов

В социальной сети Инстаграм певица Глюкоза, которая знаменита не только своим творчеством, но и шикарной фигурой, показала поклонникам фото без трусов. Таким образом звезда эстрады прощалась с Мальдивами, откуда вынуждена уехать в Москву.

На снимке Глюкоза запечатлена в белой длинной майке, позволяющей рассмотреть все прелести из-за тонкого полупрозрачного материала. Знаменитость прикрыла грудь звездочками в фотошопе, но обнаженное бедро без полоски бикини дало понять, что на певице совсем нет нижнего белья. Этой фотографией звезда прощалась с Мальдивами, где накануне отдыхала. Она написала, что будет очень скучать и вынуждена вернуться в Москву.

Поклонники разделились на две стороны, одни уверенны, что Глюкоза явно позволила себе лишнего, опубликовав такую откровенную фотографию. Другие фанаты решили, что у кумира шикарная фигура и она имеет право выставлять свои прелести на показ, тем более, что супруг совершенно не против.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх