Новости и события » Происшествия » В результате ДТП в Черновцах погиб мужчина

В результате ДТП в Черновцах погиб мужчина

Вчера, 15 мая, в результате дорожно-транспортного происшествия в Черновцах погиб 21-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Черновицкой области.

Так, 15 мая на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что по улице Героев Майдана города Черновцы водитель автомобиля марки "Мерседес" допустил наезд на мужчину.

Установлено, что 21-летний водитель двигался в направлении проспекта Независимости и не справившись с управлением допустил наезд на 59-летнего работника "Альтфатер Черновцы", который осуществлял загрузку мусорных баков и скончался на месте происшествия от полученных повреждений.

По факту события открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение) УК.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх