Новости и события » Общество » Горячие кадры вызвали жаркие споры среди поклонников звездных отпускниц

Горячие кадры вызвали жаркие споры среди поклонников звездных отпускниц

Горячие кадры вызвали жаркие споры среди поклонников звездных отпускниц

Сезон праздничных майских отпусков закончился, и с солнечных Мальдивских островов звезды потянулись домой. Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом провела на экзотическом курорте Soneva Fushi две недели, и возвращаться в столицу ей явно не хотелось. Телеведущая попрощалась с гостеприимными Мальдивами, написав в своем Инстаграме:

- Все хорошее быстро заканчивается... Пора на работу.

На прощание Ксения сфотографировалась в черном бикини, лежа в бассейне. Снимок как всегда вызвал массу споров в Инстаграме - подписчики ее странички в очередной раз обсудили достоинства и недостатки фигуры телеведущей, отметив, впрочем, что в стройности Ксении не откажешь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх