Новости и события » Культура » Роберта Де Ниро встретили бурными овациями на Каннском кинофестивале

Роберта Де Ниро встретили бурными овациями на Каннском кинофестивале

Роберта Де Ниро встретили бурными овациями на Каннском кинофестивале

На открывшемся 16 мая 69-м Каннском кинофестивале публика и коллеги чествовали актера Роберта Де Ниро. С 22:00 по местному времени, во Дворец братьев Люмьер попасть было невозможно. Звезда мирового кинематографа прибыл в Канны для показа киноленты режиссера Хонатана Якубовича под названием «Каменные кулаки», где он сам успешно сыграл главную роль.

Нарядная публика, одетая в смокинги и галстуки-бабочки, а также в вечерние платья, терпеливо томилась в очереди. Появление Роберта Де Ниро на 69-м Каннском международном кинофестивале не могло пройти незамеченным. Торжественное чествование 72-летнего артиста прошло во Дворце братьев Люмьер достаточно бурно. Звезда мирового кинематографа прибыл на официальную демонстрацию полнометражного фильма известного в Панаме режиссера Хонатана Якубовича «Каменные кулаки».

В этой ленте актер успешно сыграл основную роль - тренера выдающегося боксера из Южной Америки Роберто Дурана. Показ работы «Каменные кулаки» позиционировался организаторами престижного международного фестиваля, как специальное событие в честь господина Де Ниро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх