Новости и события » Общество » Внимание, иллюзия! Сколько девушек на фото?

Внимание, иллюзия! Сколько девушек на фото?

Внимание, иллюзия! Сколько девушек на фото?

На первый взгляд, это очень запутанное задание. Суть его в том, чтобы сосчитать, сколько девушек вы можете увидеть на этой фотографии. Есть люди, которые угадали не сразу, и долго ломали голову, прежде чем ответить на эту задачу.

Поначалу можно подумать, что это снимок скамейки, заполненной девушками. Но посмотрев снова, замечаешь, как некоторые героини начинают казаться немного знакомыми. Фотограф из Швейцарии Тициана Вергари в рамках конкурса Weekend Hashtag Project разместила свои работы в Instagram. Это, безусловно, заставило пользователей гадать об «идентичности» образов.

Сколько девушек вы видите на фотографии, две или четыре? Дайте нам знать в комментариях ниже. Иллюзию можно легко объяснить наличием зеркал по обе стороны от каждой из девушек. Их изображения отражаются снова и снова, тем самым создавая впечатление, что девушек больше, чем есть на самом деле.

Внимание, иллюзия! Сколько девушек на фото?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх