Новости и события » Спорт » "Голден Стэйт" разгромил "Оклахому-Сити" и сравнял счет в серии

"Голден Стэйт" разгромил "Оклахому-Сити" и сравнял счет в серии

Баскетболисты клуба "Голден Стэйт Уорриорз" одержали уверенную победу над "Оклахомой-Сити Тандер" во втором матче полуфинальной серии плей-офф НБА - 118:91, восстановив таким образом равновесие в противостоянии. С самого начала встречи, которая прошла в Окленде, хозяева площадки завладели инициативой и сохраняли ее до финального свистка.

Весомый вклад в победу своей команды внес Стивен Карри, набравший 28 очков и сделавший 3 результативные передачи. Особенное ярким в его исполнении получился отрезок в третьей четверти, когда Карри заработал 15 очков менее чем за 2 минуты.

А самым результативным игроком матча стал форвард "Оклахомы" Кевин Дюрант, который принес своей команде 29 очков. Третий матч серии до 4 побед пройдет в воскресенье в Оклахоме.

Лізинг авто: вигідний спосіб придбати машину

Автомобіль - зручний засіб переміщення для кожного пересічного громадянина. Дуже часто саме він допомагає в зароблянні грошей. Щоб стати власником машини, є декілька варіантів: придбати нове авто; взяти автівку в кредит; обрати лізинг автомобілів. І саме...