Новости и события » Экономика » Налоговая Днепропетровской области нашла 60 нарушений в сфере торговли алкоголем и табачными изделиями

Налоговая Днепропетровской области нашла 60 нарушений в сфере торговли алкоголем и табачными изделиями

Налоговая Днепропетровской области нашла 60 нарушений в сфере торговли алкоголем и табачными изделиями

В течение января-апреля 2016 года работниками ГУ ГФС в Днепропетровской области проведено 111 проверок субъектов хозяйствования по вопросам соблюдения действующего законодательства по регулированию производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГФС Днепропетровской области.

В ходе проведенных проверок установлено 60 нарушений законодательства, регулирующего оборот подакцизных товаров, из которых 20 - по безлицензионной торговле подакцизными товарами. В целом, по результатам проведенных проверок доначислено 306 262 000 грн.

Кроме того, в течение четырех месяцев текущего года изъято из незаконного оборота товаров подакцизной группы на общую сумму 5,3 млн грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх