Новости и события » Политика » Бойко раскритиковал работу Рады на этой пленарной неделе

Бойко раскритиковал работу Рады на этой пленарной неделе

Бойко раскритиковал работу Рады на этой пленарной неделе

Председатель парламентской фракции Оппозиционного блока Юрий Бойко раскритиковал работу парламента на текущей пленарной неделе. По его словам, вместо того, чтобы решать действительно важные проблемы, депутаты в очередной раз "вносили сумятицу и раскалывали общество", сообщает пресс-служба Оппозиционного блока.

"На этой неделе парламент занимался политиканством, декларациями, переименованием городов, а не тем, чего ждут люди - увеличения социальных стандартов. Ведь бюджет получил дополнительные доходы за счет инфляции, тем не менее, не было выполнено основополагающее положение Конституции, которое говорит о том, что эти доходы должны идти на социальные выплаты", - подчеркнул Бойко.

По его словам, Оппозиционный блок требовал рассмотреть на этой неделе законопроект №3793, который предусматривает увеличение социальных стандартов, а также законопроект № 3792, которым исправляется ошибка в Налоговом кодексе, лишившая фермеров возможности развивать собственное хозяйство.

"К сожалению, эти законы приняты не были. Тем не менее, мы будем добиваться их рассмотрения на следующей пленарной неделе", - отметил лидер фракции.

"Пожалуй, единственный закон, который помогает людям, рассматривался вчера, когда отменили налогообложение пенсий. Мы естественно его поддержали, потому что считаем, что он необходим людям", - подытожил Бойко.

Бюджет Депутаты


Розамунд Пайк в купальнике

Розамунд Пайк в купальнике

Фото Розамунд Пайк в купальнике, появившиеся на страницах интернета, были сделаны не в студии, где выставленный свет может скрыть недостатки фигуры или кожи, а во время отдыха под палящими лучами солнца. Но даже самые строгие критики не смогли найти изъянов...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх