Новости и события » Общество » В Австралии олимпийского чемпиона по стрельбе задержали из-за вождения в нетрезвом состоянии

В Австралии олимпийского чемпиона по стрельбе задержали из-за вождения в нетрезвом состоянии

В Австралии олимпийского чемпиона по стрельбе задержали из-за вождения в нетрезвом состоянии

Двукратного олимпийского чемпиона по стрельбе австралийца Майкла Даймонда задержали за вождение в нетрезвом виде недалеко от города Ньюкасл в австралийском штате Новый Южный Уэльс, сообщает ABC.

Спортсмен отказался пройти алкотест, а когда полицейские стали обыскивать автомобиль, то обнаружили в нем дробовик и 150 патронов.

Позже правоохранители сообщили, что 44-летний Даймонд прошел алкотест после того, как его доставили в полицейский участок. Содержание алкоголя в крови спортсмена составило 159 промилле.

Кроме этого, Даймонду предъявили обвинения в неправильном хранении оружия и его применении в состоянии алкогольного опьянения.


Почему оригинальные амортизаторы с авторазборки работают лучше, чем...

Почему оригинальные амортизаторы с авторазборки работают лучше, чем новые неоригинальные

Амортизаторы - один из ключевых элементов подвески, отвечающий за комфорт и безопасность на дороге. Они гасят удары от неровностей, удерживают колеса в контакте с дорогой и стабилизируют авто при поворотах. Для Hyundai Kona исправная подвеска особенно важна...

сегодня 16:12

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх