Новости и события » Общество » Как ходит транспорт в Чернигове в вечернее время? Чиновники обещают проверить

Как ходит транспорт в Чернигове в вечернее время? Чиновники обещают проверить

Как ходит транспорт в Чернигове в вечернее время? Чиновники обещают проверить

После того, как петиция о продлении графика работы автобусов на маршруте №39 набрала минимально необходимые 250 подписей, чиновники пообещали взять вопрос под контроль.

Напомним, что авторы петиции требовали продолжить время работы автобусов на маршруте ул. Старобелоусская - Александровка до 21.00, жалуясь на то, что в вечернее время его не дождаться.

В ответ управление транспорта Черниговского горсовета отметили, что продлевать ничего не нужно - автобусы на маршруте №39 и так должны возить пассажиров вечером. Последний рейс - как раз в 21.00 стартует с конченых остановок.

Но в связи с жалобами пассажиров на работу общественного транспорта специалисты управления отчитались: совместно с общественными организациями начинают проведение комплексных проверок выполнения перевозчиками графиков движения с уделением особого внимания вечерним часам и последним рейсам.

По результатам проверок будут выявлены нарушители, в отношении которых обещают «принять меры».

Напомним, ранее активисты проанализировали движение транспорта в вечернее время и убедились, что многие водители сходят с маршрута раньше, чем положено.


Как мощность зарядной станции влияет на скорость зарядки устройства

Как мощность зарядной станции влияет на скорость зарядки устройства

Какую мощность зарядной станции выбрать? Разбираем на примерах Индивидуальная зарядная станция для электромобилей, предназначенная для домашнего использования, является комплексным решением. Она позволяет заряжать электрокары и гибридные автомобили...

сегодня 14:08

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх