Шорты Hot Shapers

Шорты Hot Shapers

Большинство женщин мечтает избавиться от нескольких лишних килограмм. Особенно актуально это становится в преддверии весны и лета. Для тех, кто в силу определенных обстоятельств не может посещать тренажерные залы, кому не помогают диеты и не остается времени на домашние тренажеры, технологи разработали специальные шорты для похудения Hot Shapers (Хот Шейперс).

Что представляют собой шорты для похудения Хот Шейперс (Hot Shapers)?

Уникальность этих шорт, согласно заявлению производителя, заключается в том, что они помогают избавиться от лишнего веса без особых усилий. Весь секрет в специальном материале неотекс, из которого они пошиты. При плотном прилегании он повышает температуру тела, вызывая обильное потоотделение. Это происходит даже при отсутствии физической активности, например, при сидении на диване. Во время движений, бега или занятий в спортивном зале эффект усиливается в разы.

Дизайн шорт Хот Шейперс универсален, поэтому они могут заменить обычные бриджи для прогулки. Их легко комбинировать с другой спортивной одеждой и обувью. Материал очень мягкий и эластичный. Внутренний слой полностью впитывает влагу, поэтому даже при интенсивных нагрузках с внешней стороны они будут оставаться сухими.

Чтобы шорты Hot Shapers прослужили вам как можно дольше, за ними нужно правильно ухаживать. Стирать их желательно после каждого применения вручную в холодной воде. Слишком отжимать не нужно во избежание заломов. Сушить лучше всего в хорошо проветриваемом помещении, не прибегая к помощи сушки или утюга.

Также шорты Hot Shapers (Хот Шейперс) являются утягивающими. Зная проблемные женские зоны, разработчики создали модель с корректирующим эффектом. Они тонкие и бесшовные. Это позволяет их надевать как самостоятельную деталь гардероба, так и под одежду.

Шорты Hot Shapers

Шорты Hot Shapers

Шорты Hot Shapers

Шорты Hot Shapers

Шорты Hot Shapers

Шорты Hot Shapers

Шорты Hot Shapers

Шорты Hot Shapers

Шорты Hot Shapers

Шорты Hot Shapers


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх