Новости и события » Происшествия » Информация о заминировании Апелляционного суда в Одессе не подтвердилась

Информация о заминировании Апелляционного суда в Одессе не подтвердилась

Информация о заминировании Апелляционного суда в Одессе не подтвердилась

В Одесском Апелляционном суде правоохранители не обнаружили каких-либо взрывоопасных веществ, устройств или предметов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

В ведомстве отмечают, что во время проверки из помещения суда были эвакуированы около 65 посетителей и работников правосудия.

Сейчас учреждение работает в обычном режиме.

По факту дела открыто уголовное производство по ч.1 ст.259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) УК.

Правонарушителю грозит лишение свободы на срок от двух до шести лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх